Инструкция по выявлению причины неисправности автоматической смазки LINCOLN

Нужно отсоединить концы шлангов в точках 4, 5, 6 и 7 и проверить поступление масла в эти точки. Длина масла, которое выходит со шлангов в этих точках за 60 сек. должна быть 30-40 мм (с каждого шланга). Если к этим точкам масло поступает, но МАЛО, значит вышел из строя элемент насоса, указанный на схеме под…

Подробнее
Система автосмазки бетонного смесителя

Система автосмазки бетонного смесителя

Без смазки сальниковых узлов бетоносмесителя не обходится сегодня не один завод. Смазка под давлением попадает в сальниковые узлы, которые препятствуют выходу цементного молочка из смесителя. Наибольший процент выхода из строя этих узлов является не качественная смазка или отсутствие смазки в целом. Если сальниковый узел разрушен и цементное молочко попало в него из-за отсутствия смазки, это…

Подробнее
обогрев воздухом инертных материалов

Как сделать обогрев воздухом инертных материалов

Принцип функционирования системы обогрева Систему обогрева используют при необходимости избавить инертные материалы от влаги, а также при похолодании до отрицательной температуры. Высоконапорный вентилятор обеспечивает поступление холодного воздуха в теплогенератор, где он нагревается до 170 градусов Цельсия. После этого нагретый воздух под давлением в 7500 Па подается через утепленные воздуховоды в нижнюю зону расходных бункеров либо…

Подробнее